Школа №8 г.Лида, Беларусь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поступок Аркадена и похожие дела.

Участников: 4

Перейти вниз

Поступок Аркадена и похожие дела. Empty Поступок Аркадена и похожие дела.

Сообщение  IgoSH Пн Мар 03 2008, 17:57

20 февраля Аркадий (Саня Колодел) убил свою бабушку affraid .Все говорят что он наркоман,и что он в дозе нуждался.Но я ниче не усматрел,я с ним в тот день в теннис играл.Его бабушка получила пенсию неделю назад до убийства.Хотя говорят что он может убить человека.Ваши выводы и мнения здесь.
IgoSH
IgoSH
Новенький
Новенький

Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поступок Аркадена и похожие дела. Empty Re: Поступок Аркадена и похожие дела.

Сообщение  Bio$ Пн Мар 03 2008, 20:00

ХЗ шо за Аркаден, но наркоман и не на такое готов ради дозы. Ша объясню почему. Основой практически всех наркотических средств являетца афетамин. Он вызывает растормаживающую реакцию, но вскоре после приема дозы начинает работать защитная реакция организма под названием, как ни странно, затормаживаюжая. Наркоман привыкает к той эйфории /экстазу/, которий вин испытывает после принятия дозы, отсюда и зависимость организма от афетамина. А так как наркоман слабо может себя контролировать, он может пойти на шо угодно ради очередной дозы, которую постоянно приходитца увеличивать, потому што организму с каждым разом требуетца больше вещества для получения етово состояния эйфории. Кстати, афетамин добывают даже из... туссина (лекарство такое). С двух бутылок сливаетца одна доза, но ето довольно слабодействующий наркотик, несильно вставляет в общем.
Bio$
Bio$
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 31
Географическое положение : А дэ надо?
Настроение : CHAAAAAAAAAARRRRGE!!!!!!!!!111one
Дата регистрации : 2008-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поступок Аркадена и похожие дела. Empty Re: Поступок Аркадена и похожие дела.

Сообщение  IgoSH Пн Мар 03 2008, 22:02

Bio$ пишет:ХЗ шо за Аркаден.
Чув в школе нашей учился год назад.Теперь учился где не знаю.Убил бабушку ТАК: по шее разок и два в грудь, ножом естественно.Пришел в школу и попросил позвонить у пацана,тот дал,Аркадий звонит маме и говорит мол Генерал мертв.(клич бабуси).Палачи приехали и забрали Аркадия, а пацана в придачу чуть не забрали, думали что сообщник.Грозит от 9 до 15 лет.
IgoSH
IgoSH
Новенький
Новенький

Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поступок Аркадена и похожие дела. Empty Re: Поступок Аркадена и похожие дела.

Сообщение  SLY Вт Мар 04 2008, 11:18

Ну я что то такого слышал, но этого пацана не знаю(если учился в нашей школе полюбому видел).А слухи могут разные ходить..!
SLY
SLY
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 98
Возраст : 32
Географическое положение : Лида
Работа/Хобби : Волейбол,качалка
Настроение : Супер!
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Поступок Аркадена и похожие дела. Empty Re: Поступок Аркадена и похожие дела.

Сообщение  xAzAr Вт Мар 04 2008, 12:26

мой друг учился с ним в классе и говорит что он ваще токого не мог сдеслать
xAzAr
xAzAr
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 81
Возраст : 33
Географическое положение : Лида
Работа/Хобби : ГЕНЕРАЛ ГОЛД!!!+ЗАКУСКА
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Поступок Аркадена и похожие дела. Empty Re: Поступок Аркадена и похожие дела.

Сообщение  IgoSH Вт Мар 04 2008, 22:35

SLY пишет:Ну я что то такого слышал, но этого пацана не знаю(если учился в нашей школе полюбому видел).А слухи могут разные ходить..!
Это не слухи.Я реально видел кровь его бабушки.(Мой друг живет с ним на одной лестнечной площадке.)Он мне рассказывал что когда пришел домой его ждали менты.Провели с ним беседу.

Я сам не поверил что он мог это сделать.Хотя мне говорили что Сашка дужится с пацанами не подетски.
Говорили люди что Аркадий грубо и резко отвечал учетелям (вроде учился в пту(136 или в каком-то другом но факт что в пту)).Также появилась инфа на счет того что в его крови обнаружили наркотик.
Короче попал пацан.
IgoSH
IgoSH
Новенький
Новенький

Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поступок Аркадена и похожие дела. Empty Re: Поступок Аркадена и похожие дела.

Сообщение  IgoSH Чт Мар 06 2008, 00:00

Мне не удобно писать (мол слухи распускаю,извините заранее, вдруг кому-то будет неприятоно)Я слышал что Суф пацана с 7 класса избил.Чё правда?Вроде он уже стоял на учете, а это значит что Артем сядет в тюрьму.
IgoSH
IgoSH
Новенький
Новенький

Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения