Школа №8 г.Лида, Беларусь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чего хорошего случилось с нами сегодня

+9
Катюшка
Bio$
REX
Ярік
PAVLIK отMOROZOФ
Dreamy
GreenGoMan
Myxa
SLY
Участников: 13

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Dreamy Пт Май 16 2008, 23:39

А, все фигня! И пофиг, что снова не высплюсь! Зато поговорила с хорошими людьми, настроение хорошее, и все тип-топ!!! Smile
Dreamy
Dreamy
Великолепный
Великолепный

Женщина Количество сообщений : 268
Возраст : 32
Географическое положение : Там, где оч хорошо=)))!!!
Работа/Хобби : ржунемагу! улетаюпацстул!!!
Настроение : Всё ЗашиБИСЬ!!!!!!!
Класс : 10А
Дата регистрации : 2008-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Вс Май 18 2008, 12:08

выспалсо, головка перестала болеть)) и както настрой поднялсо)) а то я был совсе раскисшым, как какашко )) а ща чувствую ся молодым ! =)
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Пн Май 19 2008, 21:51

незнаю чё, но я таки счастливы ипусть это на пару мин, но у мя улыбка до ушей и ...... и я на 7 небе от счастья, а причина ?... её нет !!!! пусть в переди целая ночь учёбы белетов, но сча, в этот момент я танцую от того что жизнь прекрасна, и для этого не надо повода !!!!!!!
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Ярік Пн Май 19 2008, 22:15

Што? ШТО? нічаго.... Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Guess
Ярік
Ярік
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 342
Возраст : 32
Географическое положение : Крэсла - гляджу ў моник...
Работа/Хобби : Гітара/музыка
Настроение : Хачу лятаць, як птушка. Хачу высока - высока пархаць ў нябёсах!!! Але цягне ўніз ў сэрцы іголка
Дата регистрации : 2008-02-22

http://my.mail.ru/mail/yarik_v_mechtax/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Пн Май 19 2008, 22:37

PAVLIK отMOROZOФ пишет:незнаю чё, но я таки счастливы ипусть это на пару мин, но у мя улыбка до ушей и ...... и я на 7 небе от счастья, а причина ?... её нет !!!! пусть в переди целая ночь учёбы белетов, но сча, в этот момент я танцую от того что жизнь прекрасна, и для этого не надо повода !!!!!!!
млин!! мя хватило на 40 мин "ура!ура!" и я вернулся обратно к своему негативному эмоциональному состоянию (загнул) .... шучу, просто ........... хочиццо или чтоб всё по новой, или сдохнуть
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Пн Май 19 2008, 22:44

я оставил 1000ное сообщение в курилке !!!!! sunny sunny sunny sunny lol! lol! lol! flower flower flower lol! lol! flower flower rendeer rendeer sunny sunny drunken drunken Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Laughing Laughing Laughing Laughing bounce bounce bounce
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Ярік Пн Май 19 2008, 22:57

угу... маладзец Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Canon
Ярік
Ярік
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 342
Возраст : 32
Географическое положение : Крэсла - гляджу ў моник...
Работа/Хобби : Гітара/музыка
Настроение : Хачу лятаць, як птушка. Хачу высока - высока пархаць ў нябёсах!!! Але цягне ўніз ў сэрцы іголка
Дата регистрации : 2008-02-22

http://my.mail.ru/mail/yarik_v_mechtax/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Ярік Пт Май 23 2008, 22:30

Я сёння мокнуў пад дожджыкам Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Rain
Прыгаў па лужынам... Спачатку было весела...
Ярік
Ярік
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 342
Возраст : 32
Географическое положение : Крэсла - гляджу ў моник...
Работа/Хобби : Гітара/музыка
Настроение : Хачу лятаць, як птушка. Хачу высока - высока пархаць ў нябёсах!!! Але цягне ўніз ў сэрцы іголка
Дата регистрации : 2008-02-22

http://my.mail.ru/mail/yarik_v_mechtax/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Пт Май 23 2008, 22:44

Ярік Цень пишет:Я сёння мокнуў пад дожджыкам Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Rain
Прыгаў па лужынам... Спачатку было весела...
ага а потом не очень)) а я вышел с автобуса, подумал что нечего терять и тож начал по лужам бкгать !!!! и орать песни !!!!!!!!!!!!!!
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Вс Май 25 2008, 10:23

я ........... ну я сёння написал 444е сообщение Exclamation Very Happy Exclamation Very Happy Exclamation Very Happy Exclamation Very Happy Exclamation Very Happy Exclamation Very Happy Exclamation Very Happy Exclamation Very Happy
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Пн Май 26 2008, 07:39

проснулся от того что светит солнышко!!!! ура!!!! солнышко!!!! это значит , что всё будет отлично !!!
flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny
flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny
flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny
flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny
flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny
поздравляю фсех с солнышком flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny
flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Анджик Пн Май 26 2008, 14:59

- один экзамен, СОЛНЦЕ на небе cheers sunny sunny sunny sunny sunny sunny cheers sunny sunny .........
Анджик
Анджик
Дежурный
Дежурный

Мужчина Количество сообщений : 130
Возраст : 32
Географическое положение : здесь, совсем рядом
Работа/Хобби : сидеть на стуле и смотреть в монитор
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Пн Май 26 2008, 15:07

Анджик пишет:- один экзамен, СОЛНЦЕ на небе cheers sunny sunny sunny sunny sunny sunny cheers sunny sunny .........
а что исчо нужна для счастя ? ....... ничего!!!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Yahoo10Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Yahoo10Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Yahoo10Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Yahoo10Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Yahoo10Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Yahoo10Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Yahoo10Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Yahoo10Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Yahoo10
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Ярік Пн Май 26 2008, 15:57

ДЯ,,,!!! СОНЕЙКА!!! Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny люблю сонца
Ярік
Ярік
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 342
Возраст : 32
Географическое положение : Крэсла - гляджу ў моник...
Работа/Хобби : Гітара/музыка
Настроение : Хачу лятаць, як птушка. Хачу высока - высока пархаць ў нябёсах!!! Але цягне ўніз ў сэрцы іголка
Дата регистрации : 2008-02-22

http://my.mail.ru/mail/yarik_v_mechtax/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Dreamy Чт Май 29 2008, 13:16

Погодка супер!!!!! sunny sunny sunny sunny sunny sunny
Dreamy
Dreamy
Великолепный
Великолепный

Женщина Количество сообщений : 268
Возраст : 32
Географическое положение : Там, где оч хорошо=)))!!!
Работа/Хобби : ржунемагу! улетаюпацстул!!!
Настроение : Всё ЗашиБИСЬ!!!!!!!
Класс : 10А
Дата регистрации : 2008-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Анджик Пт Май 30 2008, 22:27

Сдал историю на 9
Анджик
Анджик
Дежурный
Дежурный

Мужчина Количество сообщений : 130
Возраст : 32
Географическое положение : здесь, совсем рядом
Работа/Хобби : сидеть на стуле и смотреть в монитор
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Вс Июн 01 2008, 20:24

а я купил просто офигенную майку с огромным FUCKам на спине))) бриджики, попил квасу на халяву, поси фсиго энтого я счастлиф =)
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Вс Июн 01 2008, 22:18

исчо я жестоко расправилсо с билетами,чтоб их ...
Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Img_0210
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Ярік Пн Июн 02 2008, 10:36

А_я_апошнія_пару_дзён_жыву_ў_шчаслівай_казцы Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Heart
Ярік
Ярік
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 342
Возраст : 32
Географическое положение : Крэсла - гляджу ў моник...
Работа/Хобби : Гітара/музыка
Настроение : Хачу лятаць, як птушка. Хачу высока - высока пархаць ў нябёсах!!! Але цягне ўніз ў сэрцы іголка
Дата регистрации : 2008-02-22

http://my.mail.ru/mail/yarik_v_mechtax/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Ярік Ср Июн 04 2008, 07:46

Раніцай_прачнуўся_і_зразумеў - СЁННЯ У ПАХОД!!! Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Sunny Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Tickle
Ярік
Ярік
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 342
Возраст : 32
Географическое положение : Крэсла - гляджу ў моник...
Работа/Хобби : Гітара/музыка
Настроение : Хачу лятаць, як птушка. Хачу высока - высока пархаць ў нябёсах!!! Але цягне ўніз ў сэрцы іголка
Дата регистрации : 2008-02-22

http://my.mail.ru/mail/yarik_v_mechtax/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Вс Июн 08 2008, 10:09

а я сёння утром не просыпался, мя разьудили!!! канешна по идеи я должен быть злым, но я счастлиф. ведь разбудила мя Элла в 6:30, позвониф мну)) и начала рачказвать про выпускной
зараз я щясливи!!!!!!!11111oneone
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Bio$ Ср Июн 11 2008, 00:50

Наконец-таки надыбал достойную звуковуху з серии Creative X-Fi Sound Blaster. Ценник драконовский, но воно тово стоит конечно. Very Happy
Bio$
Bio$
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 31
Географическое положение : А дэ надо?
Настроение : CHAAAAAAAAAARRRRGE!!!!!!!!!111one
Дата регистрации : 2008-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  PAVLIK отMOROZOФ Ср Июн 11 2008, 20:02

сёння раньше приехал с работы и менше заибалсо на ней))) а исчо чувак разбил 5 литровую пива, пришлось их выпить)))
PAVLIK отMOROZOФ
PAVLIK отMOROZOФ
Великолепный
Великолепный

Мужчина Количество сообщений : 476
Возраст : 32
Географическое положение : где-то там......в мечтах((( не скорее в дерьме
Работа/Хобби : музыка, музыка и исчё раз музыка
Настроение : в рот мне ноги! =) fuck мой мозг (0_o) (^_^)
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Dreamy Вс Июн 22 2008, 03:55

Уррраа!!!! Наконец-то получилось подольше выйти в нет!!!! Урррраааа!!!!!! cheers sunny cheers sunny cheers sunny И немного оживлю этот форум=)) не ток ствоим присутствием=)
Dreamy
Dreamy
Великолепный
Великолепный

Женщина Количество сообщений : 268
Возраст : 32
Географическое положение : Там, где оч хорошо=)))!!!
Работа/Хобби : ржунемагу! улетаюпацстул!!!
Настроение : Всё ЗашиБИСЬ!!!!!!!
Класс : 10А
Дата регистрации : 2008-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего хорошего случилось с нами сегодня - Страница 6 Empty Re: Чего хорошего случилось с нами сегодня

Сообщение  Dreamy Вс Июн 22 2008, 04:01

P.S. (заранее) Привет, Катюха!!!!!!!! sunny sunny sunny sunny sunny sunny geek sunny sunny sunny sunny sunny sunny
Dreamy
Dreamy
Великолепный
Великолепный

Женщина Количество сообщений : 268
Возраст : 32
Географическое положение : Там, где оч хорошо=)))!!!
Работа/Хобби : ржунемагу! улетаюпацстул!!!
Настроение : Всё ЗашиБИСЬ!!!!!!!
Класс : 10А
Дата регистрации : 2008-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения